14 мая 2018 г., Республика Мордовия
ВОСВОД Мордовии и День Победы

     Празднование Дня Победы Советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. – особый повод для встреч с друзьями и единомышленниками.

     Не стал исключением, и День 9 мая 2018 года, когда у Председателя Мордовского регионального отделения Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) Евдокимова Валерия Павловича произошло много встреч с друзьями и знакомыми, как по совместной деятельности, так и по жизни.

     На фотографии: Евдокимов Валерий Павлович с членами Морского Собрания Республики Мордовия им. Ф.Ф. Ушакова: слева направо – капитан-лейтенант в отставке Крайнов Валентин Сергеевич, капитан 2-го ранга в отставке Тулаев Сергей Васильевич, капитан 2-го ранга в отставке, Председатель Морского Собрания, Олеск Александр Васильевич.

     Необходимо отметить, что Олеск А.В. является, также, членом республиканского Совета Мордовского регионального отделения ВОСВОД.

     Особо хотелось бы сказать о Крайнове В.С. Валентин Сергеевич является старейшим членом Морского Собрания. Ему уже за 80, но он бодр и энергичен. Не признает никакого городского транспорта и везде ходит только пешком! И еще он – заядлый путешественник и … фотограф!

     После того, как ушел со службы на флоте, он за многие годы на «гражданке» побывал во многих странах мира, и на всех континентах земли (за исключением, видимо, Арктики и Антарктики).

 

                Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОД