26 февраля 2018 г., Республика Башкортостан
БРООСВОД принял участие в публичных обсуждениях по итогам 2017

     Совместные публичные обсуждения проводятся с целью повышения результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности. В них принимают участие представители территориальных федеральных органов власти и органов исполнительной власти Республики Башкортостан, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов местного самоуправления, а также представители предпринимательского сообщества и других заинтересованных объединений и организаций. 

     Вопросы осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций осветил председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров. 

    Также в ходе публичных обсуждений приняли участие представители Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан, Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и общественных организаций.

В обсуждениях приняли участие помощники председателя совета БРООСВОД Андрей Рябуха и Марат Юсупов

 

 

 

Председатель Совета БРООСВОД

Махов Борис Анатольевич