07 февраля 2018 г., Область Мурманская
Участие Мурманского областного совета «ВОСВОД» в мероприятиях в администрации города Мурманска

Согласно Распоряжения Правительства Мурманской области от 17.08.2017 № 224-РП «О плане мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Мурманской области на 2017-2018 годы» 02 февраля 2018 г. в администрации города Мурманска подвели итоги деятельности в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны за прошедший год.

В мероприятии приняли участие глава администрации Мурманска Андрей Сысоев, сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области, ГИМС МЧС России по Мурманской области, председатель Мурманского областного совета «ВОСВОД» Ситник Галина Петровна, руководители предприятий города, учащиеся мурманской кадетской школы.

Значимость профилактической работы по безопасному поведению людей на воде было подчеркнуто в докладе начальника отдела ГО ЧС администрации г. Мурманска Осадчука Ю.А. и в выступлении старшего государственного инспектора по маломерным судам Таран Б.Г.

В докладах и выступлениях были показаны фотоматериалы основных мероприятий как в весенне-летний, так и осенне-зимний периоды (работа с детьми, взрослым населением, распространение памяток, буклетов, мероприятия, проведенные в период Крещения, выставление «Уголков ВОСВОДовца» с информацией о правилах безопасного поведения на водных объектах).

При подведении итогов председателю Мурманского областного совета «ВОСВОД» было вручено благодарственное письмо главы муниципального образования г. Мурманска Филипова Д.Д.

 

Фотографии с мероприятий размещены в рубрике "Фотогалерея" 

 

 

Председатель Мурманской областного

совета «ВОСВОД»                                                                               Г.П. Ситник