30 января 2018 г., Республика Мордовия
Дела повседневные

Основным вопросом в деятельности региональных отделений ВОСВОД остается, конечно же, вопрос о подготовке к очередному Съезду Общества. Но и текущие дела не снимаются с повестки дня.

     Председатель Мордовского регионального отделения Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) Евдокимов Валерий Павлович обсудил сегодня с начальником Управления по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации городского округа Саранск Дубровиным Романом Борисовичем вопросы, связанные с проведением ежегодных традиционных соревнований по спортивному зимнему плаванию следи «моржей» Республики Мордовия, посвященных Дню защитника Отечества.

     Соревнования планируется провести по шести возрастным группам, как среди женщин, так и среди мужчин, Соревнования намечено провести 24 февраля.

     Управление выделяет для награждения победителей и призеров соревнований медали, а как же денежные средства на оплату работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, а ВОСВОД – грамоты и дипломы, а также призы победителям и призерам.

     С 1-го февраля ВОСВОД начинает работы по обустройству мест проведения соревнований, в том числе сооружение раздевалки на льду водоема у стадиона «Старт» для переодевания «моржей».

      На фотографии. Председатель ВОСВОДа Мордовии Евдокимов В.П.

 

           Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОД