17 января 2018 г., Республика Чувашская
ВОСВОД в День Прокуратуры России

12 января 2018 года в Чувашии провели в Прокуратуре Республики большое  ежегодное мероприятие с Днем Прокуратуры России -296 лет,

Где собрались Руководители Республики и Государственных ведомств и органов ЧР,  работающие работники Прокуратуры Республики, Ветераны Органов Прокуратуры Чувашии и руководители  социально значимых  общественных организаций.

На эти мероприятие  приглашен, как всегда,  и Председатель Чувашского Республиканского Отделения Всероссийской  Общественной организации спасение на водах (ВОСВОД) Генерал-лейтенант ВОСВОД России- пенсионер и Ветеран Прокуратуры ЧР, Почетный работник Прокуратуры России , Старший Советник юстиции Филиппов В.Ф., который в интересах охраны жизни и здоровья людей на водах, особенно детей, возродил Чувашский Совет ВОСВОД в 2001 году для снижения количества погибающих на водах Чувашии, чего добился ВОСВОД Чувашии.

Всех собравшихся на этот Праздник Прокуратуры поздравили Глава Чувашии М.В.Игнатьев , Прокурор Чувашии Пословский С.М. и Руководители Ведомств и Государственных органов Чувашии, пожелали они всем успехов в работе в органах прокуратуры, долгих лет жизни, здоровья, а пенсионерам прокуратуры пожелали они самое главное здоровья и долгих лет жизни и по силе возможности заниматься общественной работой по обучению подрастающего поколения ведения здорового образа жизни, занятием спортом и патриотизму.

Для всех присутствующих на этом мероприятии Чувашский Республиканский ансамбль песни и танца дал свой замечательный концерт.  

  Пресс  служба ЧРО ВОСВОД