05 июня 2014 г.
Состоялось заседание КЧС и ОПБ при Администрации городского округа Саранск

20 мая в Историческом зале Администрации городского округа Саранск состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На него были приглашены представители Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, председатель Мордовского регионального отделения ВОСВОД, представители Администрации городского округа Саранск в сельских населенных пунктах, а также представители других городских служб. Вел заседание Первый заместитель Главы городской Администрации Алексей Егорычев.

На заседании рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории городского округа Саранск в летний период 2014 года, а также проанализирована подготовка городских водоемов к купальному сезону.

Все выступившие отметили положительную работу Администрации городского округа Саранск, направленную на обеспечение безопасности жителей и гостей нашего города. Вместе с тем, было отмечено, что пока остаются некоторые вопросы, требующие дополнительного изучения и проработки.

По итогам заседания комиссии принято решение, поставившее конкретные задачи, направленные на повышение безопасности граждан, проживающих в городском округе Саранск.