26 марта 2017 г., Республика Чувашская
ВОСВОД в детском садике

       Выполняя эти задачи ВОСВОД и  ГИМС МЧС ЧР совместно усилили в ЧР профилактическую и разъяснительную работу по правилам поведения на водах в СОШ, в детских дошкольных учреждениях по  разъяснению детям правил поведения на водоемах во время весеннего паводка.

       Такие мероприятия ВОСВОД и ГИМС МЧС ЧР ежегодно проводят согласованно и слаженно, проводя практические занятия с детьми по применению спасательных средств и подручных предметов в экстренных случаях на водоемах.

        В ходе этих мероприятий ВОСВОД Чувашии и ГИМС МЧС ЧР  пользуются даже памятками и буклетами по вопросам безопасности на водоемах, как летом, так и в весенний период, разработанными  Председателем Мурманского Совета ВОСВОД  Г.П. Ситник, которые он на Пленумах ЦС ВОСВОД раздает для использования председателям Советов ВОСВОД России, и в связи с этим  члены Чувашского Отделения ВОСВОД благодарят Г.П. Ситник за эти буклеты и с днем рождения, с ее Юбилеем , а также с Юбилеем ВОСВОД -145 лет,  желают ей  в жизни счастья, здоровья, благополучие и быть всегда такой же  красивой, и  интеллигентной, общительной.

        Берем пример по работе ВОСВОД с Г.П.Ситник.       

На снимке: Члены ЧРО ВОСВОД и ГИМС МЧС ЧР  среди детей детского садика № 160 г. Чебоксары во время проведения с ними обучение их правилам поведения на водах и спасательному делу, чем успешно занимаются в далеком Северном холодном крае в Мурманске.

        А также представляем в ЦС ВОСВОД Положение о проведение художественного конкурса «Огонь и Вода» в честь Юбилея ВОСВОД РФ-145 лет и 125 лет Российскому пожарному обществу, 15 лет возрождения ВОСВОД Чувашии в Год Экологии-2017 г. в СОШ № 50.

 

 

        Пресс служба ВОСВОД Чувашии: Павлова Р.А. и Волков А.Г.