09 марта 2017 г., Республика Чувашская
ВОСВОД и ГИМС обсудили совместные действия по обеспечению безопасного отдыха людей на водных объектах

     В целях не допущения разногласий при составлении различных Планов  совместной работы ЧРО ВОСВОД и ГИМС МЧС ЧР 3 марта 2017 года в Чебоксарах представители ВОСВОД и ГИМС МЧС ЧР провели оперативное совещание именно по вопросу своевременного исполнения Указаний ЦС ВОСВОД,  и МЧС РФ по вопросам безопасности на водах и пожарной безопасности, это оперативное совещание провели под руководством Председателя ЧРО ВОСВОД Филиппова В.Ф. и Государственного Инспектора ГИМС МЧС ЧР Аршинова С.В.

      На этом совещании обсудили вопросы исполнения Указаний ЦС ВОСВОД  по проведению спортивных мероприятий по Планам ЦС ВОСВОД, различных конкурсов по Баннерам, присланным из ЦС ВОСВОД, о не допущении разногласий при составлении Ежегодных отчетов работы, в том числе и  по совместной работе ГИМС МЧС  ЧР и ЧРО ВОСВОД, но и другие текучие вопросы перед ледоставом и по встрече купального сезона.

     В ходе  совещания сделаны различные снимки для информации в ЦС ВОСВОД и участники оперативного совещания ознакомились с приказами ЧРО ВОСВОД за 2017 год , связанные с Годом экологии и Юбилеем ВОСВОД- 145 лет. Приложение: Фотоснимки по проведению оперативного совещания 3.3.2017г.

Пресс служба ЧРО ВОСВОД