05 марта 2015 г., Республика Мордовия
ВОСВОД Мордовии: призы к соревнованиям «моржей», посвященным Дню 8-е марта

Как мы уже ранее сообщали, 7 марта 2015 года в «ледяном бассейне» на водоеме у стадиона «Старт» в г. Саранске, состоятся традиционные соревнования «моржей» Республики Мордовия, посвященные, в первую очередь, Международному женскому Дню 8-е марта, организуемые региональным отделением Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОДа).

К данным соревнованиям, как, впрочем, и ко всем другим, проводимым ВОСВОДом Мордовии, подготовлены приза победителям и призерам соревнований. Исходя из имеющихся финансовых возможностей, ВОСВОД старается подобрать такие призы, которые будут напоминать их обладателям (победителей и призеров соревнований – всего 36 человек!) о нашей организации.

Поэтому, в число таких призов вошли:

1. Медали за 1, 2, 3 места, с надписью: «Соревнования ВОСВОДа по спортивному зимнему плаванию среди «моржей» Республики Мордовия, посвященные Дню 8-е марта, 45-летию ВОСВОДа и 20-летию Государственного Собрания Республики Мордовия». г. Саранск. 7.03.2015 г.

2. Грамоты всем победителям и призерам, с аналогичным текстом.

3. Пластиковые пакеты с эмблемой ВОСВОДа и надписью: «Всероссийское общество спасания на водах» (ВОСВОД). Мордовское региональное отделение.

4. Настольный календарь ВОСВОДа на 2015 год (формат А-4).

5. Карманный календарь ВОСВОДа на 2015 год.

6. В качестве призов, на этих соревнованиях будут вручаться полотенца. Причем, женщинам – с надписью: «С праздником 8-е марта!»

Кроме того, нескольким самым активным «моржихам» будут вручены «Почетные грамоты» Мордовского регионального отделения ВОСВОДа – за пропаганду здорового образа жизни среди населения Республики Мордовия.

И еще: для всех «моржей» и «моржих», которые принимали участие в соревнованиях, прошедших 22 февраля, изготовлены фотографии, на которых каждый из них изображен, как во время соревнований, так и во время награждения. На память!

Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОДа