05 июня 2014 г.
ВОСВОД в Анапе подвел итоги года

С 19 по 21 сентября 2013 года в г. Анапе проходил Пленум ВОСВОД . На мероприятие прибыли более 100 делегатов из 50 регионов России.

Представители ВОСВОДа из разных регионов делились опытом по профилактике и спасению на воде, а так же освещению своей деятельности в СМИ.

В работе пленума приняли участие депутаты и сотрудники администрации Анапы, которые дали положительную оценку работы ВОСВОДа Анапы.

Председатель Центрального Совета ВОСВОД России генерал-полковник Петр Нелезин вручил памятные медали «За содружество» сотрудникам администрации Анапы.

Мэр города Анапы Сергей Сергеев принял членов ВОСВОДа и представителей других общественных организацией, во время встречи обсуждались вопросы охраны окружающей среды, экологии, подводились итоги купального сезона, а также обсуждался вопрос взаимодействия ВОСВОДа с администрацией г. Анапа. Петр Нелезин и председатель исполнительного комитета Городов – Героев и Городов Воинской Славы генерал – майор Алексей Ткачев поздравили мэра Анапы Сергея Сергеева с 70- летием победы в Великой Отечественной Войне в г. Анапа и с днем города.

Петр Нелезин вручил кубки лучшим по итогам 2013 года следующим региональным организациям:

I место – Тульской областной организации ВОСВОДа;

II место – Мордовской республиканской организации ВОСВОДа;

III место – Московской областной организации ВОСВОДа.