28 декабря 2014 г., Область Ивановская
«ВОСВОД ко Дню Спасателя», Ивановская область

25 декабря, Совет Ивановского регионального отделения ВОСВОД собрался на свое последнее, в уходящем году, заседание. Тема заседания: подведение итогов работы за 2014 год, награждение и чествование лучших инспекторов, лучших общественников, лучших председателей районных и городских Советов ВОСВОД.

Заседание было посвящено Дню Спасателя. Председатель Совета – Елена Кокшарова отчиталась о проделанной работе, подвела итоги года уходящего, поделилась планами на, новый, 2015 год. Совет принял отчет, подвел итоги года и выделил наиболее активных общественников и инспекторов, принимавших участие в дежурстве на водных объектах области, рейдовых мероприятиях, мероприятиях по предотвращению и спасению людей на воде. Совет, также утвердил план рейдовых ледовых мероприятий на период новогодних праздников.

Рейдовые мероприятия будут проводится совместно с ГИМС МЧС по Ивановской области. Так, у общественников ИРО ВОСВОД, выходной день только 1 января, остальные дни будут посвящены предотвращению трагедий на льду рек, озер и прудов Ивановской области.

Председатель Ивановского РО ВОСВОД поздравила весь коллектив и активный Совет с Днем Спасателя и наступающим Новым 2015 Годом!