25 декабря 2014 г., Республика Башкортостан
Подведены итоги работы Башкирского республиканского отделения ВОСВОД

24 декабря 2014 года, в помещении Башкирского республиканского отделения ВОСВОД, прошла встреча Председателя ВОСВОД с активом Общества. На данное мероприятие были приглашены члены Совета, Президиума, Ревизионной комиссии ВОСВОД, активисты.

Председатель ВОСВОД Надежда Михайловна Кулешова подвела итоги работы в 2014 году, ознакомила с мероприятиями намеченными на 2015год.

В настоящее время ВОСВОД Башкортостана сохраняет верность идее охраны жизни людей на воде. Активисты общества участвуют в разъяснительной работе среди населения республики.

Согласно совместного плана работы с ДЮСШ «Нептун» и Учебным центром «Спасатель» ведется обучение детей плаванию, подготовка специалистов, организуются соревнования по плаванию и спасательному многоборью.

Деятельность ВОСВОД особенно важна для Республики Башкортостан с ее многочисленными реками, озерами и рукотворными водохранилищами. Результат совместной многогранной работы – многие тысячи спасенных жизней, благодарность людей.

На этой встрече были отмечены наиболее активные члены Общества: ветераны, спонсоры, организации и ведомства поддерживающие ВОСВОД, спортсмены, тренеры.

В заключении встречи Надежда Михайловна поблагодарила всех присутствующих за содействие и помощь ВОСВОДу и поздравила с наступающими праздниками Днем спасателя Российской Федерации,

наступающим Новым 2015 годом.

Подведены итоги, намечены планы дальнейшей работы Башкирского республиканского отделения ВОСВОД