23 ноября 2015 г., Республика Удмуртская
ВОСВОД за круглым столом в управлении молодежи г. Ижевска

19 ноября в штабе городских проектов «ЛИФТ» (ул. Пушкинская, д. 216) Управление по делам молодежи Администрации города Ижевска провели встречу за круглым столом по вопросу обсуждения муниципальной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2016-2020 годы».

В работе круглого стола участвовали: представители Администрации г.Ижевска и руководители общественных организаций, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи, в том числе Председатель ЦС ВОСВОД Удмуртии Черников В.Г..

На круглом столе участники затронули вопрос о сохранении патриотических клубов, действующих на данный момент в г.Ижевске. В ходе обсуждения были выдвинуты следующие решения данной проблемы: привлечение к работе клубов общественных организаций, приглашение общественников в организацию городских военно-патриотических мероприятий, привлечение к работе в клубах работающую молодежь и многое другое.

По итогам дискуссии муниципальная программа была одобрена и намечены дальнейшие перспективы сотрудничества и взаимодействия.