06 июня 2018 г., Область Мурманская
Участие Мурманского областного совета «ВОСВОД» в учениях и смотре сил и средств ГИМС МЧС России по Мурманской области

 

Согласно Плана мероприятий Мурманского областного Совета «ВОСВОД» по обеспечению безопасности людей на водных объектах на 2018 год, Распоряжения Правительства Мурманской области от 17.08.2017 № 224-РП «О плане мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Мурманской области на 2017-2018 годы» и в соответствии с Планом подготовки судов и экипажей судов МЧС России к навигации 2018 года, утвержденным заместителем Министра МЧС России С.А. Кададовым, 22 мая председатель Мурманского областного совета «ВОСВОД» Ситник Г.П. приняла участие в смотре судов и экипажей ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области» на территории Мурманского комплексного аварийно-спасательного центра.

В смотре принимали участие представители Мурманского областного совета «ВОСВОД», сотрудники Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте, курсанты Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища, спасатели МАКАСЦ - филиала ФГКУ «СЗ РПСО МЧС России» и представители средств массовой информации.

председатель Мурманского областного совета «ВОСВОД» Ситник Г.П. с курсантами провела профилактическую беседу о безопасности на водных объектах, обратила внимание на правила поведения на водных объектах в весенне - летний период, дополнительно были вручены красочно оформленные памятки и намечен план проведения профилактического мероприятия в училище для всех курсантов.

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

 

 

Председатель Мурманского

областного совета «ВОСВОД»              

генерал-лейтенант ВОСВОД

заслуженный председатель ВОСВОД РФ                                                      

                    Г.П. Ситник