02 мая 2018 г., Республика Чувашская
О буднях ВОСВОД

 

Чувашское Республиканское Отделение ВОСВОД России, как и все Советы ВОСВОД Регионов России свои задачи  по Уставу ЦС ВОСВОД РФ по безопасности людей на водах, особенно детей, как считает ЧРО ВОСВОД, выполняют на современном этапе развития России, особенно большое внимание  уделяют на развитие массового спорта среди подрастающего поколения  по водному спасательному многоборью, в том числе и участвуя и на  спортивных мероприятиях других видов спорта сами активисты ВОСВОД ЧР.

Так, Председатель ЧРО ВОСВОД  Генерал-лейтенант ВОСВОД России Филиппов В.Ф. участвовал  26 апреля 2018 года на Республиканском мероприятии – соревновании по стрельбе с стрелкового оружия  в составе работников Силовых структур ЧР-  Прокуратуры ЧР в  Чувашском Республиканском Тире «Витязь» в г. Чебоксары, где занял третье призовое место, за что он был награжден медалью и Грамотой.

А также и другие активисты ЧРО ВОСВОД участвуют на других спортивных Республиканских спортивных  мероприятиях в Чувашии, проводимых в связи с наступлением  майских Праздников, особенно по Дню Победы в ВОВ- 9 мая.

После наступления сезона  массового купания на Волге и на Суре ЧРО ВОСВОД и ГИМС МЧС ЧР начнут проводить соревнования с детьми и Учащимися СОШ Чувашии по водному спасательному многоборью для обучения детей спасательному делу на водах.

Данная Информация направляется в ЦС ВОСВОД для сведения.

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

 

Пресс служба  ВОСВОД Чувашии: Волков А.Г., Павлова Р.А., Аршинов С.В.         Чувашия, 27.4.2018 года. Чебоксары.