21 марта 2018 г., Республика Мордовия
Члены Морского Собрания отметили «День моряка-подводника»

     19 марта – День моряка-подводника. По традиции, в этот день группа членов Морского Собрания Республики Мордовия им. Федора Федоровича Ушакова, собралась у памятника непобедимого флотоводца России, рядом с кафедральным собором, в честь него, причисленного ныне к лику святых Русской православной церкви.

     В числе присутствующих, конечно же, и моряки-подводники. Здесь и Председатель Мордовского регионального отделения Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД), Евдокимов Валерий Павлович, который является членом Совета Старшин Морского Собрания.

     Собравшиеся члены Морского Собрания возложили цветы к памятнику Ф.Ф. Ушакова, а также обсудили вопросы подготовки к 15-летнему юбилею Морского Собрания, который торжественно будет отмечен на День военно-морского флота России, в последнее воскресение нынешнего года.

     Евдокимов В.П. вручил «Грамоту» Центрального Совета ВОСВОД (Благодарность Председателя ЦС ВОСВОД Нелезина П.В. в честь 145-летия ВОСВОД) Председателю Морского Собрания Олеску Александру Владимировичу.

     На фотографии: члены Морского Собрания Республики Мордовии у памятника Ф.Ф. Ушакову. В первом ряду, в центре – Олеск А.В. Справа от него – бывший командир АПЛ, капитан 1-го ранга в отставке Дыдыкин Леонид Владимирович. Крайний слева – Евдокимов В.П. (Олеск А.В. и Дыдыкин Л.В. являются членами республиканского Совета ВОСВОД).

                                              

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

          Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОД