06 марта 2018 г., Республика Мордовия
Валерий Евдокимов в школе № 33 города Саранска

     В преддверии «Дня защитника Отечеств» и после этого праздника, в школах республики Мордовия, в том числе и в городе Саранске проводятся традиционные конкурсы среди учащихся различных возрастов – «Смотры строя и песни».

     Ежегодно такие конкурсы проводятся и в школе № 33 города Саранска, на базе которой работают классы гардемарин, а также «Морское Собрание Республики Мордовия им. адмирала Ф.Ф. Ушакова»

     Председатель Мордовского регионального отделения Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) Евдокимов Валерий Павлович ежегодно участвует в качестве члена жюри данного мероприятия, совместно с группой членов Совета Старшин «Морского Собрания»

    На этот раз в конкурсе принимали участие более 300 школьников, начиная со 2-го и по 10 классы.

    На фотографии «33-11» (слева направо) Олеск Александр, капитан 2-го ранга в отставке, Председатель Морского Собрания; Забалуев Александр, полковник морской пехоты в отставке; Романов Александр, подполковник морской авиации в отставке, Начальник Отдела «БВО» ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия; Калямин Юрий, капитан 1-го ранга в отставке; Репкин Валерий, капитан 3-го ранга в отставке; Власов Сергей, подполковник, помощник военного Комиссара города Саранска; Евдокимов Валерий, Председатель Мордовского регионального отделения ВОСВОД.

     Примечание: Александр Олеск и Александр Романов являются членами республиканского Совета ВОСВОД.

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

       Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОД