04 февраля 2018 г., Край Красноярский
45 лет на службе ВОСВОДу

Сергей Агеевич Дворников, Председатель Совета Красноярского городского отделения ВОСВОД,  является одним из старейших членов ВОСВОД Красноярского края. 
В этом году исполняется 45 лет с даты его вступления в Общество спасания на водах. 
В свои 63 года он и сейчас на "передовой", активно участвует в жизни ВОСВОДа. 
Летом его можно увидеть на акватории реки Енисей на совместных рейдах с МЧС, на соревнованиях, экологических акциях, зимой - среди рыбаков на льду, раздающего памятки по безопасному поведению на льду или в школе, на занятиях по безопасности с ребятишками. 
"Агеич", как его называет молодое поколение ВОСВОДовцев, не любит фотографироваться, но все равно иногда попадает в кадр, потому, что принимает участие практически во всех мероприятиях проводимых ВОСВОД. 
В прошлом году ему была вручена медаль МЧС "За пропаганду спасательного дела", которая с 2012 года, целых 5 лет искала, но нашла своего героя. 
Также, в  прошлом году, ему было присвоено звание "Почетный председатель ВОСВОД". 
За активную долголетнюю работу, продвижение идей ВОСВОД в массы и в честь 145-летия ВОСВОД, Председатель Совета Красноярского краевого ВОСВОД А.В. Мельников обратился в ЦС ВОСВОД с ходатайством о присвоении заслуженному ветерану, действующему ВОСВОДовцу,  звания Полковник ВОСВОД.

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

ВОСВОД Красноярского края