19 октября 2017 г., Республика Башкортостан
Благодарность ВОСВОДа

Управление по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан систематически, на протяжении многих лет, оказывает ВОСВОДу действенную помощь в проведении соревнований по плаванию и спасанию на воде среди детей. Ежегодно в бассейнах города Уфы ВОСВОДом проводятся 6-9 соревнований среди детей учащихся УМЦ «Спасатель ОСВОД РБ».  В каждых соревнованиях принимают участие  300,  400 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Управление предоставляет кубки, медали для вручения победителям.

За содействие Обществу спасания на водах в вопросах обучения детей плаванию и приемам спасания на воде, в связи со 145-летием образования Общества, Башкирское отделение ВОСВОД вручило Благодарственные письма, с подписью председателя ВОСВОД Кулешовой Н.М. и печатью организации,  И.О. начальника Управления по физической культуре и спорту города Уфы Степанову Сергею Александровичу и Заведующей сектором организационной работы Управления Ониной  Наталье Геннадьевне. С Руководством достигнута договоренность о включении спортивных детских соревнования ВОСВОДа по плаванию и спасанию на воде в программу и план работы Управления на 2018 год.

Руководство, члены Президиума Башкирского отделения ВОСВОД посещают организации, ведомства, спонсоров с целью вручения Юбилейных грамот, Благодарственных писем. Одновременно информируют о проделанной работе ВОСВОДом, обговаривают возможность дальнейших совместных мероприятий.

 

Дизайн Юбилейных грамот, Благодарственных писем разработан, в начале 2017 года,

председателем ВОСВОД Кулешовой Н.М. и начальником отдела печатной наглядной агитации Башкирского отделения ВОСВОД Еникеевым Р.А.

 

Председатель Башкирского республиканского отделения ВОСВОД

Н.М. Кулешова.