15 сентября 2017 г., Республика Удмуртская
ВОСВОД на выставке «Комплексная безопасность» в Ижевске

    14 сентября на Центральной площади г. Ижевска, где проходит выставка «Комплексная безопасность», для 3х кадетских классов средней общеобразовательной школы №57» была организована командная игра по станциям, посвященная 85-ти летию со дня образования гражданской обороны в России. Были организованы площадки по гражданской обороне, пожарной безопасности и спасения на водах.
На торжественном построении кадетов привествовали:заместитель начальника Главного управления МЧС России по УР Андрей Перепичай, Председатель ЦС ВОСВОД Удмуртии Владимир Черников, заместитель председателя студенческого корпуса спасателей, Удмуртии Сергей Широбоков.
     Площадка по безопасности на воде была организована членами Региональной общественной организации «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике». В формате эстафеты ребята смогли овладеть навыками применения спасательного жилета, спасательного круга, спасательного конца Александрова. Все 80 участников получили памятные магнитики с сюжетами по безопасности на воде от ВОСВОД Удмуртии.
Площадка по безопасности на воде была организована в рамках социального проекта РОО «ОСВОД в УР» «Повышение культуры безопасности на водных объектах в молодежной среде и детской среде», реализуемого при поддержке ГУ МЧС РФ по УР и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Администрации г. Ижевска.

 

 

Фотографии с мероприятия размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

ВОСВОД Удмуртии