26 марта 2017 г., Республика Чувашская
Заседание правительственной комиссии по ГО и ЧС по безопасности на водоемах в весенний период

      14 марта 2017 года в Администрации Главы ЧР под Руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина   прошло Заседание Правительственной Комиссии по ГО и ЧС Чувашии по безопасности на водоемах в весенний период 2017 года и пожарной безопасности, на этом заседании участвовал Председатель ЧРО ВОСВОД  Член Правительственной Комиссии по ГО и ЧС  Филиппов В.Ф.

     На этом заседании принято решение принять все меры  по обеспечению безаварийного пропуска  паводковых вод на территории Чувашии и по не допущению фактов несчастных случаев и гибели людей, особенно детей на водоемах.

     Поэтому после этого заседания Правительственной Комиссии  представители ГИМС МЧС ЧР и ЧРО ВОСВОД провели оперативное совещание по усилению  совместной работы в СОШ, в детских дошкольных учебных заведениях, ВУЗах и в сельской местности по обучению детей, школьников и молодежи, взрослого населения правилам поведения на водоемах и обучению их правилам и методам оказания помощи на водах, терпящим бедствие.

     Такая работа проводится ежегодно совместно ГИМС и ЧРО ВОСВОД и по Решениям этой Правительственной Комиссии и по Ежегодным совместным планам.

 

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

 

    Пресс служба ЧРО ВОСВОД: Волков А.Г. и Павлова Р.А.