29 апреля 2015 г.
На Сахалине годовалая девочка утонула в реке, играя с сестрой

Маленькая жительница Шахтерска утонула в реке. Каксообщили«ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе СУ СКР по Сахалинской области, следственный отдел по Углегорску проводит доследственную проверку.

Вечером 27 апреля 2015 года в следственный отдел по Углегорску СУ СКР по Сахалинской области поступило сообщение о исчезновении годовалой жительницы Шахтерска. Следственно-оперативная группа установила, что в этот вечер девочка вместе со своей 8-летней сестрой играла на берегу реки Шахтерка. Младшая сестра поскользнулась на грунте и упала в реку. Ее стало сносить вниз по течению, старшая девочка прыгнула за ней, но догнать ее не смогла.

Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Действиям родителей девочки дадут правовую оценку.

Как ранее писал «ФедералПресс.Дальний Восток», в Лысьве Пермского края брат и сестраутонули, катаясь на самодельном плоту. Их тела ночью 25 апреля обнаружили сотрудники полиции, которых подняли по тревоге родители пропавших.

 

http://fedpress.ru/