09 февраля 2017 г., Край Пермский
ВОСВОД Пермского края

Начало молодежной «перезагрузки» положено

7 февраля в развлекательном центре "Чайка" состоялось открытие программы для работающей молодежи "Перезагрузка 2017". 12 молодежных команд города соревновались в вокальном мастерстве.
В строю молодёжного движения мэтры молодёжной политики – команды: "Бумеранг" (АО "Соликамскбумпром"), "МолодёжКа" (ПАО "Уралкалий"), "СаМоЗванцы" (Молодежная комиссия профкома ОАО "Соликамский магниевый завод"), "Я вижу сердцем" (Объединение активных и творческих), "АКТИВ" (Локальный центр добровольчества).
Приятно, что к программе активно присоединились новые команды: "Завод "Урал" (АО "Соликамский завод "Урал"), "ВОСВОД" (ПРО "Всероссийское общество спасания на водах"), "Люди в погонах" (Молодежный совет профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ФКУ ОИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю), "Соль-Тропе" (Березниковское отделение ПАО "Сбербанк"). А также вновь в строю команды "Местные" (Сборная Соликамска), "Мечта" и "SOS" (СГПИ).
Ребята порадовали не только вокалом, но и креативными образами. Так, "Бумеранговцы" пели "в душе", девчонки из "Соль-тропе" не только пели, но и танцевали, "Люди в погонах" пели, даже если не знали…Пели командами, дуэтами и всем залом.
Жюри выявило не только команду победителя, но и ярких звёзд этого вечера, ими стали: Валентина Тихомирова ("Люди в погонах"), Сергей Двоеглазов ("Бумеранг"), Денис Жуланов ("Мечта").
Ну, а сертификат в караоке комнату от развлекательного центра "Чайка" и главный приз победителя в этот вечер заслуженно достался команде "МолодёжКа" (ПАО"Уралкалий"). Второе и третье место заняли команды "Бумеранг" и "Люди в погонах" соответственно, сообщает media-office.ru.
Старт дан. Впереди насыщенный год, наполненный самыми разными событиями - лыжными гонками, туристическими слётами, творческими конкурсами и добрыми делами! Вперёд, молодёжь Соликамска!