20 мая 2018 г., Республика Чувашская
Вручили Чувашскому Республиканскому Отделению ВОСВОД РФ Сертификат участника Конкурса среди некоммерческих Организаций по итогам работы за 2017 год в Министерства Юстиции Чувашии

Возрожденное с нуля в 2001 году, не имея абсолютно ничего,  даже чистого листа бумаги, Чувашское Республиканское Отделение ВОСВОД России, руководствуясь Уставом ЦС ВОСВОД и Решений Правительственной Комиссии ГКЧС ЧР, МЧС ЧР, в настоящее время имеет в Чувашии большой авторитет среди населения, особенно среди детей, школьников, студентов, но и среди работников ГИМС МЧС ЧР и ГКЧС ЧР, поскольку с ними ЧРО ВОСВОД работает в тесном контакте более 15 лет и без каких-либо конфликтных и спорных ситуаций, слаженно и сотрудничая между собой.

Основная цель данной такой слаженной работы- снижение число погибающих на водах, особенно детей  ЧР в ходе выполнения Поручения Президента РФ № 447 от 22.2.2012 года по безопасности на водах России, в том числе в Чувашии.

ЧРО ВОСВОД по своим показателям работы, изложенным в различных фотовитринах, наглядной агитации по безопасности на водах, а также по участию представителей ВОСВОД  совместно с ГИМС МЧС РФ по ЧР в профилактической работе среди молодежи и учащихся СОШ, в детских учреждениях ЧР, участвует в различных Конкурсах и выставках, в театрах , в ДК, в местах массового отдыха людей  со своими работами ВОСВОД, в Конкурсах  Министерства Юстиции ЧР среди Некоммерческих общественных организациях Чувашии и дважды занял в 2016 и в 2018 году призовые места, как «победитель Конкурса»  и как « Лучший отчет среди НКО ЧР».

Кроме этого, ВОСВОД ЧР свои работы по охране жизни и здоровья людей на водах в виде наглядной агитаций, выставляет на Праздниках Дня республики.

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 Пресс служба ЧРО ВОСВОД и ГИМС МЧС ЧР: помощник Председателя ЧРО ВОСВОД  Павлова Р. и Аршинов С. –заместитель Председателя ЧРО ВОСВОД ( Госинспектор ГИМС МЧС РФ по ЧР). Май 2018 г. Чувашия.