12 февраля 2018 г., Республика Удмуртская
Форум добровольцев "Твори добро!"

9 февраля 2018 года в Доме Студента "Интеграл" города Ижевска состоялся республиканский форум добровольцев "Твори добро!".

В рамках мероприятия прошла торжественная церемония открытия Года добровольца, на которой присутствовали Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов, Председатель постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Татьяна Ишматова, исполняющая обязанности Министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Гольцова, от Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике – заместитель начальника управления – начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ полковник внутренней службы Андрей Блинов.

На площадке стендов НКО был представлен стенд ВОСВОД Удмуртии.

На на площадке мастер-классов демонстрировались навыки и оборудование добровольцев-спасателей,

Очень убедительным, а главное интересным стало выступление члена Региональной общественной организации «ОСВОД в Удмуртской Республике» Рафиса Шакирова. Теперь, участники форума точно знают, как правильно спасти человека, попавшего в беду на водоеме с помощью спасательного круга, конца Александрова и багра.

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

ВОСВОД Удмуртии