22 января 2018 г., Республика Чувашская
ВОСВОД участвовал на празднике « Крещение» в 2018 году»

Чувашское Республиканское Отделение ВОСВОД России, выполняя свои Уставные задачи по охране жизни и здоровья людей на водах , особенно в работе по профилактической работе по обучению взрослых и детей  правилам поведения на водах, ежегодно участвует также на различных больших Республиканских мероприятиях, в том числе и на Празднике «Крещение» в начале года в январе месяце во время зимних морозов.

19 января 2018 года, жители города Чебоксары взрослые и дети вышли в этот прекрасный солнечный морозный день на залив реки Волга , где в Центре города для отдыха горожан и гостей   установили и оборудовали  купели с организацией и обеспечением безопасности для купающих в прорубях.

Эти праздники в дни Крещенских купаний  ежегодно в Чувашии проходят под пристальным вниманием со стороны МЧС РФ по ЧР, ГИМС МЧС ЧР, Спасательных Служб ГКЧС ЧР и медицинского персонала, на этих праздниках и мероприятиях также в стороне не остаются и представители ЧРО ВОСВОД, которые тоже по силе возможности вместе с ними участвуют при проведении этих праздников, поскольку ЧРО ВОСВОД, выполняющая социально значимые функции по безопасности на водах взрослых и детей  своих представителей  поручает участвовать на этих мероприятиях в районах и городах ЧР  вместе с представителями вышеуказанных Государственных ведомств, что было сделано и в 2018 году.

Сам председатель ЧРО ВОСВОД  Филиппов В.Ф. принимал участие вместе с представителями ГИМС МЧС ЧР при проведении этого мероприятия 19 января 2018 года.

Приложение: Снимок Чебоксарского Залива реки Волга, где проходили эти мероприятия 19.1.2018 года.

 

Фотографии с мероприятия размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

 

Пресс служба ЧРО ВОСВОД