24 декабря 2017 г., Республика Удмуртская
Восводовец Удмуртии награжден медалью

 

19.12.17. Во дворце культуры «Аксион» г. Ижевск состоялось торжественное мероприятие для ветеранов и сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, посвященное Дню спасателя Российской Федерации.

Торжественное мероприятие открыл начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин. Он подвел итоги деятельности Главного управления, пожарных, спасателей Удмуртии, отметил личный вклад сотрудников в дело спасения людей и имущества, выразил слова благодарности руководству республики за поддержку в решении вопросов, связанных с обеспечением безопасности региона.

С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов, заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова, глава муниципального образования «Город Ижевск» Юрий Тюрин. 

За успехи в деле по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, ветераны пожарной охраны, спасатели были отмечены высокими наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Руководитель группы дайверов ВОСВОД Удмуртии был награжден медалью МЧС России "За содружество во имя спасения"

ВОСВОД Удмуртии