16 сентября 2017 г., Республика Мордовия
Валерий Евдокимов принял участие в заседании Президиума ЦС ВОСВОДа в г. Москве. 14 сентября 2017 года.

      14 сентября 2017 года в городе Москве прошло внеочередное заседание Президиума Центрального Совета Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОДа).

          В повестке дня заседания, в основном, стояли вопросы подготовки и проведения внеочередного Пленума Центрального Совета ВОСВОДа, в преддверии очередного съезда одной из старейших общественных организаций нашей страны.

    В заседании Президиума, под руководством Председателя Центрального Совета ВОСВОДа Нелезина Петра Васильевича, приняли участие все семь человек этого оперативного руководящего органа ВОСВОДа, в том числе – Председатель Мордовского регионального отделения ВОСВОДа Евдокимов Валерий Павлович.

     Вопросов, рассмотренных на заседании Президиума ЦС ВОСВОДа, было много. Но главным итогом заседания   было принятие решение о проведения внеочередного Пленума Центрального Совета ВОСВОДа, в период с 24 по 26 октября 2017, на базе пансионата «Малаховка», там, где ранее уже проводилось аналогичное мероприятие ВОСВОДа.

     После заседания Президиума ЦС ВОСВОДА, Евдокимов В.П., как и обычно, во время пребывания в «Первопрестольной», посетил «Красную площадь» столицы нашей Родины. Как он всегда говорит, посещая Москву по служебным делам: «Если я не побывал на «Красной площади», значит, я не был в Москве»!

      Фотография. Евдокимов В.П. на «Красной площади» города Москвы.

 

Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОДа