20 августа 2017 г., Область Тамбовская
Обращение к ВОСВОДовцам. Молодому человеку из Моршанска требуется дорогостоящее лечение

                                                Председателю Совета  Тамбовской

                                                областной организации ВОСВОД,

                                                депутату  Моршанского районного

                                                Совета народных депутатов,

                                                директору ООО "АУДИТ БЕЗОПАСНОСТИ"

                                                       А. В. Баженову

                              Руководителям региональных   

                              организаций ВОСВОД

 

 

Уважаемые коллеги! Уважаемый Василий Анатольевич!

 

 

   

    В   нижеприведенной  статье описан реальный случай наших дней. Молодой парень в г. Моршанске Тамбовской при нырянии сломал шейный позвонок. Ему требуется дорогостоящее лечение, а средств у семьи недостаточно.

    Я обращаюсь к председателю Тамбовской областной организации ВОСВОД Василию Баженову с просьбой уточнить и опубликовать подробные реквизиты для оказания материальной помощи пострадавшему, и только после этого всем истинным ВОСВОДовцам перечислить финансовые средства. Кто сколько может.

 

Председатель Совета

Кемеровской областной

 организации  ВОСВОД                            Владимир Степанов   

 


  

 

 

 

 

 

 

      Купание в пруду обернулось для Николая Тимохина трагедией – переломом шейного позвонка

    Вчера в тамбовских интернет-сообществах появились посты о несчастном случае, который произошел с 23-летним жителем Моршанска Николаем Тимохиным.

   Мы связались с мамой Николая, чтобы узнать подробности произошедшего и то, в каком состоянии сейчас находится ее сын. Естественно, женщина была не в том настроении, чтобы давать интервью. Однако причину произошедшего и некоторые факты о молодом человеке Ирина Тимохина нам поведала. 

    – Это произошло 13 августа. На улице духота была, Коля поехал купаться на Пичаевский пруд. Он прыгнул в воду вниз головой. Пруд обмелел из-за жары. Коля вошел головой в дно. В результате этого он сломал 6-й шейный позвонок. Сейчас у него стоит имплант из титана. Он у меня мальчик хороший, играл в баскетбол, выступал на соревнованиях. Коля закончил строительный техникум с красным дипломом. В армии получил медаль Суворова*, – сквозь слезы сказала мама Николая Ирина Тимохина.

 

 

     Медаль Суворова изготавливается из серебра. Ей награждаются военнослужащие «за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации в боевых действиях на суше, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, при несении службы по охране государственной границы Российской Федерации, а также за отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке». («Положение о медали Суворова»).

Сейчас родители 23-летнего парня не находят себе места. Их сына ждет дорогостоящее лечение, запущен сбор средств.

ОТ РЕДАКЦИИ: Дорогие читатели, если вы захотите оказать семье Тимохиных финансовую помощь в лечении их сына, можно перечислить деньги на карту Сбербанка: 4276380059000336 (получатель Сергей Тимохин).

Телефоны для связи: +7 (915) 867-33-45 – Сергей Тимохин; +7 (915) 865-15-19 – Ирина Тимохина.

 

Об этом сообщает tmb.news.