19 мая 2017 г., Республика Чувашская
Солисты народного ансамбля Чувашии во время выступлений, учат зрителей правилам поседения на воде

Чувашское республиканское отделение ВОСВОД разъясняет правила поведения на воде среди населения, особенно детей, а так же  обучает детей и взрослых по оказанию помощи терпящим бедствие на водах, обучает  детей плаванию, но и по патриотическому воспитанию  детей, ведению здорового образа жизни и занятием спортом, особенно по водному спасательному многоборью.

В этих вопросах в стороне не остаются группа членов ВОСВОД, которые являются членами-солистами  Народного Ансамбля Чувашии патриотических песен, они занимаются по поручению Председателя ЧРО ВОСВОД  предупреждением  зрителей  районов и городов Чувашии соблюдать правила поведения на водоемах как летом во время купания, а также и в зимнее время.

С этими задачами по поручению Председателя ЧРО ВОСВОД справляются успешно, они выступают в форме ВОСВОД, объясняя еще, чем занимается ВОСВОД Чувашии.

 15  мая сего года этот ансамбль представил свой отчет по этой работе во время своих майских 2017 г. выступлений перед населением Чувашии, они выступили в пяти районах и городах со своими концертами патриотических песен и вопросами ВОСВОД:

- В День спасателя и Пожарной охраны 28 апреля на Красной площади г. Чебоксары, (в Центре города у Волги)

- 1 мая 2017 г. во Дворце Культуры в  Аликовском районе,

- 6 мая 2017 г. в Чебоксарском районе, в ДК.

- 8 мая 2017 г. в Моргаушском районе, в ДК.

- 9 мая 2017 г.  в День Победы  на Красной площади на Заливе Волги в Центре Чебоксары. На этих концертах присутствуют сотни тысяч горожан и гостей других регионов России.

Этот метод профилактической работы по безопасности на водах ВОСВОД ЧР будет продолжать и дальше.

 

Фотографии с мероприятий размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

ВОСВОД Чувашии