22 апреля 2017 г., Область Мурманская
Председатель Совета Мурманской областной организации ВОСВОД Галина Ситник приняла участие всероссийском видео форуме

Согласно Плана мероприятий Мурманского областного Совета «ВОСВОД» по обеспечению безопасности людей на водных объектах на 2017 год, Плана совместных мероприятий Мурманского областного совета «ВОСВОД» и ГИМС МЧС России по Мурманской области на 2017 год, Распоряжения Правительства Мурманской области от 27.08.2015 № 231-РП «О плане мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Мурманской области на 2016-2017 годы» продолжает профилактическую работу по безопасному поведению людей на водных объектах.

Согласно письма МЧС России от 14.04.2017 № 19-1-4-1514 20 апреля 2017 года на базе Национального центра управления в кризисных ситуациях под руководством Министра МЧС России Пучкова В.А. с участием секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.И. Нефедова, Министра РФ М.А. Абызова, представителей федеральных органов исполнительной власти и широкого круга общественных организаций состоялся Всероссийский видео форум о ходе реформы контрольно-надзорной деятельности и обсуждение правоприменительной практики надзорных органов МЧС России и правил безопасности на водных объектах.

Данное мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи, участие приняла Председатель Мурманского областного совета «ВОСВОД» Ситник Г.П.

Вопросы проведения профилактической работы по предупреждению несчастных случаев и соблюдению правил поведения на воде были рассмотрены своевременно и актуально.

 

 

 

ВОСВОД Мурманской области