13 сентября 2016 г., Республика Мордовия
Голосуя за парию «Зеленые», вы голосуете за ВОСВОД. А голосуя за ВОСВОД, вы голосуете за безопасность людей на водах!

Председатель Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (ВОСВОД) генерал-полковник Нелезин Петр Васильевич является одним из кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от экологической партии «Зеленые».

     Естественно, во многих региональных отделениях ВОСВОДа проводится соответствующая работа по поддержке кандидатуры П.В. Нелезина, и в целом, парии «Зеленых», исходя из местных условий (которые в каждом регионе весьма различные.  Да и многие руководители региональных отделений ВОСВОДа сами состоят в различных партиях).

     В Мордовской региональной организации ВОСВОДа также проводится соответствующая работа в данном направлении. Хотя, это нужно отметить – среди многочисленного актива ВОСВОДа нашей республики есть приверженцы различных политических партий, и это – их право, как и всех граждан страны.

     Поэтому, «навязывать» свою волю никто не собирается. Но проинформировать людей об основных направлениях предвыборной программы партии «Зеленых» необходимо. Особенно тех граждан, которые до сих пор не определились со своим выбором, в пользу какой-то партии, и стоят, как говорится – на распутье. (А таких людей, как показывает практика, достаточно много).

     Конечно, основную агитационную работу в поддержку политической партии «Зеленые» проводит местная организация данной партии. Но, посильную лепту в эту работу вносит и наша организация.

     На прошедших 11 сентября соревнованиях, посвященных началу нового учебного года и 144-й годовщине создания Общества спасания на водах в нашей стране, была проведена акция в поддержку кандидатуры Нелезина Петра Васильевича, как кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от экологической партии «Зеленые».

     Смысл и суть акции коротко можно выразить такими словами: Голосуя за парию «Зеленых, вы голосуете за Всероссийское общество спасания на водах (ВОСВОД). А голосуя за ВОСВОД, вы голосуете за безопасность людей на водах!

     Присутствующим на соревнованиях участникам, активистам ВОСВОДа, зрителям и болельщикам были розданы соответствующие листовки с призывом голосовать за Нелезина П.В.

 

 

Фотографии размещены в рубрике «Фотогалерея»

 

     Пресс-служба Мордовского регионального отделения ВОСВОДа