03 августа 2016 г., Город Москва
Списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Федеральный список кандидатов в Государственную Думу Федерального собрания Российский Федерации VII созыва, выдвинутый Политической партией «Российская экологическая партия «Зелёные»
Общая часть списка
- Митволь Олег Львович
- Панфилов Анатолий Алексеевич
- Байдавлетова Аида Азаматовна
- Трунов Александр Михайлович
Региональная группа №1 (Республика Адыгея (Адыгея)
- Бриних Валерий Александрович
- Чундышко Заурбий Туркубиевич
- Коблев Сергей Пушевич
- Шеуджен Бислан Арамбиевич
- Богатов Сергей Евгеньевич
Региональная группа №2 (Республика Башкортостан, Оренбургская область)
- Шагапова Руфина Аликовна
- Нуртдинов Руслан Наилевич
- Махов Борис Анатольевич
- Металлов Виктор Александрович
- Андреева Елена Ярославовна
- Шафиков Мурад Римович
- Киршина Рузанна Рамилевна
- Металлов Дмитрий Викторович
- Соломатин Николай Владиславович
Региональный список №3 (город Санкт – Петербург)
- Старцев Александр Александрович
- Баранюк Александр Дмитриевич
- Шапкин Александр Александрович
- Пугавьева Луиза Мавлитовна
- Куваев Дмитрий Николаевич
- Новиков Александр Иванович
- Стройков Григорий Михайлович
Региональная группа №4 (Республика Алтай)
- Чеконов Александр Дмитриевич
- Бачимов Кабар Ухасович
- Титова Наталья Анатольевна
- Ленкин Сергей Леонидович
- Графский Виктор Алексеевич
Региональная группа №5 (Московская область)
- Асташов Сергей Сергеевич
- Гусенков Алексей Иванович
- Долгова Светлана Юрьевна
- Ковалев Артем Алексеевич
- Холодов Александр Викторович
- Каменский Олег Алексеевич
- Взятышев Юрий Михайлович
- Кубарев Валерий Викторович
- Лоскутникова Ирина Сергеевна
- Баташев Анатолий Геннадьевич
- Присяжных Сергей Геннадьевич
- Дюбайло Вячеслав Леонидович
- Гракович Игорь Валентинович
- Зубков Михаил Фёдорович
- Климов Игорь Вадимович
- Постолит Анатолий Владимирович
- Барановский Дмитрий Андреевич
- Сысков Андрей Викторович
- Тарасов Павел Степанович
- Харламова Марианна Дмитриевна
- Апин Евгений Алексеевич
- Боброва Валентина Валерьевна
- Борисовская Светлана Сергеевна
- Боровик Елена Юрьевна
- Бородаева Алина Юрьевна
- Бурцев Михаил Михайлович
- Ветлугин Валерий Иванович
- Власенко Наталья Владимировна
- Вологдина Ирина Валерьевна
- Омельченко Екатерина Эдуардовна
- Заводов Денис Николаевич
- Кротова Рамола Тушарендровна
- Калюжная Елена Владимировна
- Караваев Николай Михайлович
- Гаранькин Николай Васильевич
- Жадобин Владимир Николаевич
- Жуков Георгий Геннадьевич
- Казанская Ирина Дмитриевна
- Кузнецов Сергей Викторович
- Маляренко Константин Яковлевич
- Коновалова Елена Васильевна
- Орлова Лариса Владимировна
- Поздняков Сергей Михайлович
- Королева Любовь Викторовна
- Шпунтов Олег Юрьевич
- Лепешкин Николай Федорович
- Мартынов Вячеслав Владимирович
- Токарев Юрий Денисович
- Ожерельев Виталий Васильевич
- Медников Сергей Александрович
Региональная группа №6 (Республика Ингушетия)
- Точиев Туган Юнусович
- Чемхильгов Казбек Баширович
- Гадиева Хяди Умат-Гиреевна
- Петриков Сергей Иванович
Региональная группа №7 (город Москва)
- Митволь Людмила Юрьевна
- Аставина Александра Владимировна
- Панфилов Сергей Анатольевич
- Шевчук Анатолий Васильевич
- Гусев Александр Сергеевич
- Гроховский Артур Саидович
- Голубев Евгений Вячеславович
- Виноградов Игорь Анатольевич
- Умников Антон Геннадьевич
- Кукин Максим Станиславович
- Тетельмин Владимир Владимирович
- Соклакова Евгения Олеговна
- Черняков Максим Александрович
- Батин Михаил Александрович
- Турчин Алексей Валерьевич
- Озеров Степан Николаевич
- Григорян Арсен Арменович
- Нехорошев Александр Юрьевич
- Хабаров Сергей Анатольевич
- Чувашин Александр Валентинович
- Мамонова Ольга Николаевна
- Косарев Игорь Иванович
- Кирсанов Аркадий Анатольевич
- Камратов Алексей Григорьевич
- Каганов Леонид Александрович
- Добрынина Татьяна Владимировна
- Шушлебина Наталья Алексеевна
- Потапов Борис Васильевич
Региональная группа №8 (Республика Калмыкия)
- Габунщин Сергей Валериевич
- Искра Вера Ильинична
- Щепочкина Тамара Сергеевна
Региональная группа №9 (Республика Крым, город Севастополь)
- Бобра Татьяна Валентиновна
- Силиверстов Игорь Витальевич
- Эмиров Рустем
- Сологуб Сергей Владимирович
- Штыков Никита Гениевич
- Зуева Елена Александровна
- Белявцев Денис Анатольевич
- Чернышов Николай Викторович
- Сардыко Сергей Александрович
- Либрейх Владимир Анатольевич
- Сорокин Владимир Иванович
Региональная группа №10 (Курганская область)
- Севостьянов Виктор Геннадьевич
- Рядненко Анастасия Алексеевна
- Деменков Юрий Григорьевич
- Цапко Дмитрий Михайлович
Региональная группа №11 (Тульская область)
- Сафонова Елена Владимировна
- Серегин Михаил Юрьевич
- Захаров Андрей Владимирович
- Мартиросов Андрей Романович
- Сучкова Екатерина Дмитриевна
- Афонин Дмитрий Вячеславович
- Князев Константин Владимирович
- Князев Сергей Дмитриевич
- Алисина Ирина Игоревна
Региональная группа №12 (Республика Марий Эл)
- Зонов Юрий Александрович
- Забиякин Владимир Александрович
- Заболотский Николай Ильич
- Ушаков Александр Иванович
Региональная группа №13 (Самарская область)
- Довбыш Владимир Николаевич
- Ковнир Оксана Юрьевна
- Семикова Наталья Сергеевна
- Иванова Юлия Владимировна
- Буковшин Денис Александрович
- Деменкова Надежда Алексеевна
Региональная группа №14 (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Магаданская область, Еврейская автономная область)
- Петров Андрей Петрович
- Сухачев Олег Владимирович
- Третьяк Евгений Владимирович
- Дмитриева Екатерина Анатольевна
- Цыбак Вячеслав Иванович
- Дмитриев Евгений Кузьмич
- Буковшина Любовь Анатольевна
- Жукова Татьяна Александровна
Региональная группа №15 (Сахалинская область)
- Загривко Дмитрий Сергеевич
- Швидкая Татьяна Борисовна
- Крель Анна Анатольевна
- Морозов Роман Владимирович
Региональная группа №16 (Республика Татарстван (Татарстан))
- Валеева Гузель Равильевна
- Ихсанов Булат Анварович
- Сычев Сергей Петрович
Региональная группа №17 (Липецкая область, Пензенская область, Рязанская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Калининградская область)
- Мельниченко Василий Александрович
- Горошко Денис Иванович
- Бондарь Сергей Николаевич
- Алексютин Анатолий Васильевич
- Можачкина - Грибанова Алина Юрьевна
- Поплавская Людмила Георгиевна
- Демин Павел Николаевич
- Тумашев Андрей Рамильевич
- Гончаров Виталий Анатольевич
- Конюхова Ангелина Викторовна
- Лабудин Евгений Николаевич
- Пантюшов Игорь Владиславович
- Кунгурцев Александр Александрович
- Поздняков Антон Викторович
- Пакин Дмитрий Юрьевич
- Киселева Валерия Евгеньевна
- Яковлева Елена Николаевна
- Христофоров Павел Алексеевич
- Кунгурцева Кристина Александровна
- Денисенко Владимир Ильич
Региональная группа № 18 (Республика Коми, Удмуртская Республика, Пермский край, Кировская область)
- Дубовой Юрий Сергеевич
- Вакорин Николай Валерьевич
- Шаклеина Ольга Анатольевна
- Богданова Ирина Витальевна
- Мухаметзянова Оксана Равильевна
- Ведерников Артём Владимирович
- Игнатьева Ольга Викторовна
- Прудникова Алла Юрьевна
Региональная группа №19 (Свердловская область, Челябинская область)
- Рузаков Игорь Олегович
- Лоскутов Сергей Валерьевич
- Гаев Денис Владимирович
- Неуймин Алексей Викторович
- Криштопа Марина Юрьевна
Региональная группа №20 (Чеченская Республика)
- Гериханов Ихван Баудинович
- Гайрабеков Умар Ташадиевич
- Ирисханов Ислам Вахаевич
Региональная группа №21 (Чувашская Республика – Чувашия)
- Ласс Виктор Владимирович
- Николаев Олег Алексеевич
- Аксаков Александр Викторович
- Белкин Максим Вячеславович
- Тимошкова Галина Анатольевна
Региональная группа №22 (Алтайский край, Новосибирская область)
- Кириллов Владимир Викторович
- Сорокин Андрей Геннадьевич
- Горбачёв Владимир Николаевич
- Шульга Даниил Петрович
- Бельдеева Любовь Николаевна
- Устинов Сергей Александрович
- Вакуленко Ольга Викторовна
- Мироненко Константин Витальевич
- Думченко Олеся Евгеньевна
- Языковский Игорь Игоревич
- Малыхин Сергей Иванович
- Хромов Анатолий Владимирович
Региональная группа №23 (Краснодарский край)
- Ядченко Андрей Иванович
- Козменко Георгий Георгиевич
- Яцуков Григорий Васильевич
- Качула Михаил Витальевич
- Дворников Денис Владимирович
- Жуков Владислав Владимирович
- Богданов Игорь Витальевич
Региональная группа №24 (Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край)
- Шахматов Сергей Александрович
- Ербягин Сергей Александрович
- Верьясов Виктор Викторович
- Карданец Артем Викторович
- Сипович Любовь Андреевна
- Чаптыков Василий Иванович
Региональная группа №25 (Приморский край)
- Карпов Андрей Евгеньевич
- Щербатюк Владимир Иванович
- Князева Наталья Вячеславовна
Региональная группа №26 (Республика Дагестан, Кабардино – Балкаская Республика, Карачаево – Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания)
- Дзасохов Георгий Георгиевич
- Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич
- Абдурахманов Гайирбег Магомедович
- Ильинов Виктор Владимирович
- Шевченко Александр Васильевич
- Мисирова Асият Хаджимуратовна
- Джамалутдинов Муслим Магомедзапирович
- Балахов Олег Мухарбиевич
- Авдеев Василий Геннадьевич
- Никитин Евгений Николаевич
- Кочесоков Хажпаго Мухтарович
- Джантемиров Мурадин Султанович
- Хацаева Фатима Мусаевна
- Мусаев Абдулманап Абдулазизович
- Резниченко Игорь Дмитриевич
- Николаев Игорь Анатольевич
- Вагабов Исламутдин Шаравович
Региональная группа №27 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало – Ненецкий автономный округ)
- Агарков Андрей Александрович
- Ровин Олег Юрьевич
- Щукин Валерий Александрович
- Фока Диана Владимировна
- Святов Тимофей Сергеевич
- Пархомей Алексей Николаевич
Региональная группа №28 (Республика Бурятия, Забайкальский край, Амурская область)
- Паршинков Валерий Борисович
- Секисова Наталья Владимировна
- Поляков Владимир Львович
Региональная группа №29 (Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Ненецкий автономный округ)
- Ананян Армен Гамлетович
- Быньков Михаил Викторович
- Даниленко Роман Васильевич
- Дударев Юрий Алексеевич
- Морозенок Елена Олеговна
- Ларкина Лариса Рафаильевна
- Антонова Елена Александровна
Региональная группа №30 (Астраханская область)
- Калихова Ираида Родионовна
- Кропинов Игорь Александрович
- Смольев Владимир Валерьевич
Региональная группа №31 (Белгородская область)
- Порхун Вера Семёновна
- Семина Ирина Робертовна
- Воля Ирина Владимировна
- Труфанова Анастасия Александровна
- Елкина Наталья Романовна
Региональная группа №32 (Саратовская область)
- Фролов Александр Васильевич
- Полотнянщиков Николай Николаевич
- Фролов Константин Александрович
- Устинова Марина Константиновна
- Купец Анна Владимировна
- Трищанович Алиса Дмитриевна
- Тюрина Ольга Алексеевна
Региональная группа №33 (Республика Мордовия, Владимирская область, Нижегородская область)
- Гришина Елена Владимировна
- Смирнов Евгений Витальевич
- Лялин Сергей Владимирович
- Орлова Ирина Георгиевна
Региональная группа №34 (Волгоградская область)
- Полосухин Владимир Александрович
- Корецкий Владимир Иванович
- Костин Василий Евгеньевич
- Громова Наталья Владимировна
- Николаева Наталья Михайловна
- Овчинцев Дмитрий Владимирович
- Лебедев Денис Валерьевич
- Громов Павел Аркадьевич
- Выдрин Валерий Павлович
- Гаврук Вячеслав Фёдорович
- Протопопов Эдуард Александрович
- Тахсурманов Амирхан Тахсурманович
Региональная группа №35 (Вологодская область)
- Милюкова Ольга Николаевна
- Гончарова Снежана Сергеевна
- Некипелова Светлана Владимировна
- Семенова Людмила Юрьевна
- Серовцев Сергей Анастасович
- Ясин Анатолий Николаевич
Региональная группа №36 (Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Орловская область, Смоленская облась)
- Нелезин Петр Васильевич
- Сосунова Ирина Александровна
- Лаврова Елена Викторовна
- Никитин Дмитрий Сергеевич
- Горских Павел Павлович
- Марар Степан Александрович
- Харманский Евгений Борисович
- Кац Вера Ивановна
- Терганов Николай Егорович
- Черникова Татьяна Сергеевна
- Новиков Алексей Михайлович
- Сергеева Марина Владимировна
- Графская Юлия Вячеславовна
- Алёшина Анастасия Сергеевна
- Грызунова Анастасия Петровна
- Марченко Андрей Валерьевич
- Очкин Михаил Вячеславович
- Сомова Елена Викторовна
- Ширшова Анастасия Викторовна
Региональная группа №37 (Ивановская область, Новгородская область, Псковская область, Тверская область, Ярославская область)
- Фомичев Роман Юрьевич
- Филимонов Сергей Львович
- Даричева Ольга Алексеевна
- Курамшин Евгений Александрович
- Баканов Александр Николаевич
- Малышкин Ремм Реммович
- Белагина Елена Геннадьевна
- Квитко Сергей Александрович
- Барыбин Владимир Петрович
- Ловчикова Наталья Викторовна
- Леончик Константин Борисович
- Красильников Николай Николаевич
- Новожилов Алексей Владимирович
- Евсеев Александр Николаевич
Региональная группа №38 (Иркутская область)
- Перевозников Сергей Геннадьевич
- Елохин Юрий Владиславович
- Ганжа Владимир Витальевич
- Панфилова Наталья Александровна
Региональная группа №39 (Ростовская область)
- Минин Альфред Альфредович
- Кошельников Юрий Викторович
- Малышевский Петр Викторович
- Пантелеева Галина Михайловна
Региональная группа №40 (Кемеровская область, Омская область, Томская область)
- Черногривов Петр Николаевич
- Жабин Сергей Иванович
- Давыдова Татьяна Николаевна
- Кинев Виктор Николаевич
- Шаровский Андрей Аркадьевич
- Сиротина Ирина Викторовна
- Кинева Елена Валентиновна
- Бабенко Андрей Сергеевич
- Рыков Геннадий Викторович
- Демьянец Василий Васильевич
Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выдвинутый Российской экологической партией "Зелёные".
- Абдурахманов Гайирбег Магомедович, Южный ОИО №12
- Авдеев Василий Геннадьевич, Ставропольский ОИО №65
- Агарков Андрей Александрович, Заводоуковский ОИО №182
- Аксаков Александр Викторович, Канашский ОИО № 37
- Алексютин Анатолий Васильевич, Пензенский ОИО №146
- Ананян Армен Гамлетович, Кингисеппский ОИО №112
- Андреева Елена Ярославовна, Уфимский ОИО №3
- Аставина Александра Владимировна, Новомосковский ОИО №202
- Асташов Сергей Сергеевич, Нагатинский ОИО №122
- Баканов Александр Николаевич, Костромской ОИО №107
- Барановский Дмитрий Андреевич, Коломенский ОИО №119
- Баранюк Александр Дмитриевич, Западный ОИО №212
- Барсукова Елена Евгеньевна, Преображенский ОИО №205
- Баташев Анатолий Геннадьевич, Балашихинский ОИО №117
- Боброва Валентина Валерьевна, Аннинский ОИО №89
- Бондарь Сергей Николаевич, Михайловский ОИО № 83
- Бриних Валерий Александрович, Адыгейский ОИО № 1
- Быньков Михаил Викторович, Карельский ОИО № 17
- Вагабов Исламутдин Шаравович, Центральный ОИО № 11
- Вакуленко Ольга Викторовна, Центральный ОИО № 136
- Василюк Евгений Альбертович, Нижнетагильский ОИО № 171
- Верьясов Виктор Викторович, Хакасский ОИО № 35
- Взятышев Юрий Михайлович, Дмитровский ОИО № 118
- Вологдина Ирина Валерьевна, Серпуховский ОИО № 126
- Габунщин Сергей Валериевич, Калмыцкий ОИО № 15
- Гаев Денис Владимирович, Свердловский ОИО № 168
- Гаранькин Николай Васильевич, Щелковский ОИО № 127
- Гончаров Виталий Анатольевич, Калининградский ОИО № 97
- Гончарова Снежана Сергеевна, Череповецкий ОИО № 86
- Гришина Елена Владимировна, Красногорский ОИО № 120
- Гроховский Артур Саидович, Ховринский ОИО № 207
- Даричева Ольга Алексеевна, Ивановский ОИО № 91
- Дворников Денис Владимирович, Армавирский ОИО № 52
- Денисенко Владимир Ильич, Скопинский ОИО № 157
- Джамалутдинов Муслим Магомедзапирович, Северный ОИО № 10
- Джантемиров Мурадин Султанович, Карачаево-Черкесский ОИО № 16
- Дзасохов Георгий Георгиевич, Георгиевский ОИО № 68
- Дмитриева Олеся Михайловна, Юго-Восточный ОИО № 217
- Довбыш Владимир Николаевич, Самарский ОИО № 158
- Доросевич Евгений Васильевич, Смоленский ОИО № 175
- Дорофеев Сергей Владимирович, Черемушкинский ОИО № 209
- Друмова Марина Викторовна, Бабушкинский ОИО № 196
- Дубовой Юрий Сергеевич, Волжский ОИО № 84
- Думченко Олеся Евгеньевна, Новосибирский ОИО № 135
- Елохин Юрий Владиславович, Шелеховский ОИО № 95
- Емельянов Виктор Сергеевич, Иркутский ОИО № 93
- Ербягин Сергей Александрович, Дивногорский ОИО № 56
- Ефремов Айтал Климентович, Якутский ОИО № 24
- Жабин Сергей Иванович, Томский ОИО № 181
- Жандарова Юлия Александровна, Нагатинский ОИО № 201
- Зонов Юрий Александрович, Марийский ОИО № 22
- Иванова Юлия Владимировна, Жигулевский ОИО № 161
- Ильинов Виктор Владимирович, Невинномысский ОИО № 66
- Карданец Артем Викторович, Енисейский ОИО № 57
- Качула Михаил Витальевич, Славянский ОИО № 48
- Кириллов Владимир Викторович, Славгородский ОИО № 42
- Ковалев Артем Алексеевич, Орехово-Зуевский ОИО № 123
- Ковалев Кирилл Юрьевич, Владимирский ОИО № 79
- Ковнир Оксана Юрьевна, Красноглинский ОИО № 160
- Козменко Георгий Георгиевич, Красноармейский ОИО № 47
- Кошельников Юрий Викторович, Волгодонской ОИО № 155
- Крайнов Артем Александрович, Рославльский ОИО № 176
- Кубарев Валерий Викторович, Сергиево-Посадский ОИО № 125
- Купец Анна Владимировна, Балашовский ОИО № 165
- Курченков Константин Юрьевич, Ростовский ОИО № 195
- Ларкина Лариса Рафаильевна, Всеволожский ОИО № 111
- Лухтан Ольга Николаевна, Перовский ОИО № 204
- Малыхин Сергей Иванович, Рубцовский ОИО № 40
- Малышевский Петр Викторович, Таганрогский ОИО № 151
- Малышкин Ремм Реммович, Псковский ОИО № 148
- Махов Борис Анатольевич, Салаватский ОИО № 7
- Мельниченко Василий Александрович, Лермонтовский ОИО № 147
- Милюкова Ольга Николаевна, Вологодский ОИО № 85
- Минин Альфред Альфредович, Шахтинский ОИО № 154
- Мироненко Константин Витальевич, Бийский ОИО № 41
- Мисевич Юлия Владимировна, Орехово-Борисовский ОИО № 203
- Митволь Олег Львович, Медведковский ОИО № 200
- Морозенок Елена Олеговна. Волховский ОИО № 113
- Неуймин Алексей Викторович, Челябинский ОИО № 189
- Никитин Евгений Николаевич, Кавминводский ОИО № 67
- Николаев Олег Алексеевич, Чебоксарский ОИО № 38
- Новиков Александр Иванович, Северо-Западный ОИО № 215
- Новиков Дмитрий Владимирович, Сочинский ОИО № 50
- Новиков Сергей Николаевич, Ростовский ОИО № 149
- Объедков Федор Юрьевич, Ленинградский ОИО № 198
- Ожерельев Виталий Васильевич, Люберецкий ОИО № 121
- Очкин Михаил Вячеславович, Павловский ОИО № 90
- Пакулов Сергей Георгиевич, Каменск-Уральский ОИО № 169
- Панфилов Сергей Анатольевич, Тамбовский ОИО № 177
- Паршинков Валерий Борисович, Амурский ОИО № 71
- Перевозников Сергей Геннадьевич, Ангарский ОИО № 94
- Петров Андрей Петрович, Хабаровский ОИО № 69
- Петров Вадим Олегович, Люблинский ОИО № 199
- Подоляк Наталия Михайловна, Центральный ОИО № 55
- Полосухин Владимир Александрович, Красноармейский ОИО № 82
- Поплавская Людмила Георгиевна, Центральный ОИО № 98
- Порхун Вера Семёновна, Белгородский ОИО № 75
- Протопопов Эдуард Александрович, Волгоградский ОИО № 81
- Пугавьева Луиза Мавлитовна, Восточный ОИО № 211
- Ровин Олег Юрьевич, Ханты-Мансийский ОИО № 222
- Родионов Сергей Леонидович, Астраханский ОИО № 74
- Рощин Александр Александрович, Тушинский ОИО № 206
- Рузаков Игорь Олегович, Березовский ОИО № 170
- Салихова Резеда Радиковна, Симферопольский ОИО № 19
- Сафонова Елена Владимировна, Тульский ОИО № 183
- Севостьянов Виктор Геннадьевич, Курганский ОИО № 108
- Селина Анна Михайловна, Кунцевский ОИО № 197
- Семикова Наталья Сергеевна, Тольяттинский ОИО № 159
- Серегин Михаил Юрьевич, Новомосковский ОИО № 184
- Силиверстов Игорь Витальевич, Евпаторийский ОИО № 21
- Смирнов Евгений Витальевич, Автозаводский ОИО № 131
- Старцев Александр Александрович, Центральный ОИО № 216
- Трибунский Андрей Александрович, Пермский ОИО № 58
- Трищанович Алиса Дмитриевна, Балаковский ОИО № 164
- Тумашев Андрей Рамильевич, Рязанский ОИО № 156
- Тупоногов Михаил Александрович, Асбестовский ОИО № 172
- Умников Антон Геннадьевич, Центральный ОИО № 208
- Фомичев Роман Юрьевич, Ярославский ОИО № 194
- Фролов Александр Васильевич, Саратовский ОИО № 163
- Фролов Константин Александрович, Энгельсский ОИО № 166
- Хацаева Фатима Мусаевна, Северо-Осетинский ОИО № 25
- Цицилин Андрей Николаевич, Чертановский ОИО № 210
- Чеконов Александр Дмитриевич, Алтайский ОИО № 2
- Чемхильгов Казбек Баширович, Ингушский ОИО № 13
- Черкасов Александр Валерьевич, Первоуральский ОИО № 173
- Черникова Татьяна Сергеевна, Сеймский ОИО № 110
- Черногривов Петр Николаевич, Обский ОИО № 182
- Шагапова Руфина Аликовна, Стерлитамакский ОИО № 8
- Шаклеина Ольга Анатольевна, Кирово-Чепецкий ОИО № 106
- Шафиков Мурад Римович, Белорецкий ОИО № 5
- Шахматов Сергей Александрович, Красноярский ОИО № 54
- Штыков Никита Гениевич, Севастопольский ОИО № 219
- Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич, Кабардино-Балкарский ОИО № 14
- Щербатюк Владимир Иванович, Артемовский ОИО № 63
- Щукин Валерий Александрович, Тюменский ОИО № 185
- Эмиров Рустем, Керченский ОИО № 20
- Ядченко Андрей Иванович, Краснодарский ОИО № 46
- Языковский Игорь Игоревич, Искитимский ОИО № 137
http://greenparty.ru/